🖼 Суд арестовал девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе», 24-летнего уроженц…

Суд арестовал девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе», 24-летнего уроженца Таджикистана Назримада Лутфуллои — «Медиазона»Как и все остальные фигуранты, он обвиняется по статье о теракте (пункт б части 3…

🖼 Умер доброволец Карен Енгибарян, помогавший в спасении людей из «Крокуса», ему …

Умер доброволец Карен Енгибарян, помогавший в спасении людей из «Крокуса», ему было 35 лет — Союз армян России«Карен в момент трагедии находился неподалёку от „Крокуса“. Увидел дым на крыше концертного зала и побежа...

❗️В Таджикистане арестовали 15 человек, которые планировали теракты на праздник Н…

❗️В Таджикистане арестовали 15 человек, которые планировали теракты на праздник Навруз — РИА НовостиАрестованных проверяют на связь с исполнителями теракта в «Крокусе». ...

🖼 Британия не продержится дольше двух месяцев в войне с Россией — The Telegraph У Велик…

Британия не продержится дольше двух месяцев в войне с Россией — The TelegraphУ Великобритании нет шансов в одиночку выдержать потенциальное противостояние с Россией из-за нехватки ресурсов, сообщает издание со ссылкой…

🖼 В теракте в «Крокусе» погибли сестры Анна и Татьяна Макарские, пострадавшие пр…

В теракте в «Крокусе» погибли сестры Анна и Татьяна Макарские, пострадавшие при теракте в Волгодонске в 1999 году; одна из них сообщали матери «Мы задыхаемся, мы горим, помогите» — ИА…

🎬 Девятый подозреваемый по делу о теракте в «Крокусе» Назримад Лутфуллои в зале …

Девятый подозреваемый по делу о теракте в «Крокусе» Назримад Лутфуллои в зале суда. Лутфуллои 23 года, он гражданин Таджикистана. Не женат, детей нет, не работает. Он понимает по русски, но…

🎬 Девятый подозреваемый по делу о теракте в «Крокусе» Назримад Лутфуллои в зале …

Девятый подозреваемый по делу о теракте в «Крокусе» Назримад Лутфуллои в зале суда. Лутфуллои 23 года, он гражданин Таджикистана. Не женат, детей нет, не работает. Он понимает по русски, но…

🎬 🥴 Дети застряли в трясине на площади в центре Солнечногорска Двое детей застр…

🥴 Дети застряли в трясине на площади в центре СолнечногорскаДвое детей застряли в трясине в центре подмосковного города Солнечногорск. Все произошло на Советской площади — дети решили покататься на велосипедах…

🖼 Журналистку SOTAvision Антонину Фаворскую арестовали в Москве по делу об участии в …

Журналистку SOTAvision Антонину Фаворскую арестовали в Москве по делу об участии в экстремистской организации — пресс-служба московских судовФаворская ничего в ФБК не публиковала — Кира ЯрмышФаворскую обвиняют в изготовлении видеоролик...

🖼 🌐 Минцифры определило регионы, где пройдёт тестирование 5G Государственная ко…

🌐 Минцифры определило регионы, где пройдёт тестирование 5G Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) определила зоны 5G для тестирования методов динамического управления спектром радиочастот на российских базовых станциях. Пилот...

❗️Шесть центров подготовки рабочих профессий откроют в Таджикистане, три из них б…

❗️Шесть центров подготовки рабочих профессий откроют в Таджикистане, три из них будут заниматься подготовкой трудовых мигрантов, в том числе обучать их русскому языкуОб этом сообщила заместитель министра труда, миграции и…